Главная » Статьи » Системы полива Hunter

Системы полива Hunter

Hunter Industries – американский бренд систем автоматического полива, один из флагманов и новаторов отрасли, имеющий за плечами более 200 патентов.

Известен, в первую очередь, благодаря роторным и статичным дождевателям малого, среднего и дальнего радиуса орошения, однако, в каталоге бренда присутствует полный спектр оборудования для монтажа любых систем полива – контроллеры и пульты управления, клапаны и форсунки, датчики, комплектующие.

Преимущества систем Hunter

  • Hunter выпускает и собирает свою продукцию на заводах в США, делая акцент на долговечности.
  • Функциональные пульты управления рассчитаны на тонкую настройку (ручную или дистанционную) с учетом площади, интенсивности, радиуса полива.
  • Интегрируемые датчики и метеостанции позволяют следить за оптимальным уровнем влажности почвы и не расходовать воду в период дождей.
  • Производитель делает акцент на экономии воды и электроэнергии в процессе эксплуатации, а также на удобство оборудования для пользователя – ее легко настраивать и обслуживать, не нужно демонтировать зимой.

Системы полива Hunter от компании “Энки”

Компания “Энки” является официальным представителем бренда. Наши специалисты проектируют, монтируют, обслуживают системы Хантер (США) в Ростове-на-Дону и по всему Югу России.

Убедившись на своем опыте в качестве оборудования данной марки, мы знаем все о его возможностях и преимуществах, а также то, как реализовать потенциал систем полива с учетом ваших требований.