Главная » Статьи » Системы полива Rain Bird

Системы полива Rain Bird

Мировой лидер в сфере управляемых систем орошения. Компания основана в 1933 году, имеет в своем послужном списке более 140 патентов, а актуальный каталог производителя включает 4000 позиций техники и комплектующих.

Зарекомендовал себя, как бренд, который ставит во главу угла качество сборки, индивидуальную настройку функционала, разумную экономию воды и полную автоматизацию. Официальный партнер UEFA, отвечающий за газоны на футбольных полях.

Преимущества систем «Рейн Бёрд»

Широкий ассортимент оборудования для орошения зеленых территорий любой площади – муниципальных и частных парков, газонов, садов, спортивных и коммерческих объектов.

Активная интеграция отлаженных технологичных инноваций и многократное тестирование позволяет сделать полив более экономичным, удобным, автономным.

Акцент на умном использовании, как водных ресурсов, так и оборудования – еще один приоритет компании из США. Агрегаты бренда считаются одними из наиболее долговечных и защищенных от внешних воздействий.

Оборудование Rain Bird от компании “Энки”

Мы официальный дилер компании. занимаемся комплексными услугами проектирования и монтажа систем полива Rain Bird «под ключ» в Ростове-на-Дону и на Юге России.

Подберем, установим и отладим оптимальный комплекс для орошения любой территории, независимо от площади зеленых насаждений, требований к интенсивности и периодичности полива.