Главная » Статьи » Системы полива Toro

Системы полива Toro

Компания Toro – ключевой игрок в сегменте систем автоматического полива с датой основания в 1914 году. Штаб-квартира и большая часть заводов базируются в Миннесоте (США). Наряду с компаниями Rain Bird и Hunter считается одним из лидеров отрасли по числу патентов, ассортименту, качеству оборудования и объему продаж.

Преимущества систем Toro

  • Первое – это настоящее американское качество материалов, проверенное поколениями потребителей, гарантирующее безотказную эксплуатацию систем. При условии правильного проектирования и монтажа, а также своевременного сезонного обслуживания системы проработают десятилетия.
  • Второе – широкий ассортимент, куда входят не только все базовые позиции, но и запатентованные инновации бренда, уникальные датчики и функциональные пульты с контроллерами. Акцент делается на роторах разного радиуса, баблерах, сплинкерах, а также умных системах настройки и управления поливом.
  • Третье – приоритет производителя проектировать экономичные и автоматизированные системы с возможностью выбора оптимального режима расхода воды и времени полива.

Несмотря на конкуренцию с Rain Bird и Hunter, многие модели и комплектующие являются взаимозаменяемыми.

Оборудование Toro от компании “Энки”

Компания “Энки” работает на рынке более 11 лет, поставляя и монтируя оборудование в Ростове-на-Дону и по всему ЮФО. За время работы мы успели заключить дилерские контракты на поставку фирменного оборудования с ведущими производителями, в том числе и с Toro.

В каталогах представлен наиболее актуальный ассортимент спринклеров, дождевателей, клапанов, пультов, датчиков, гибких шлангов и фитингов. Наши специалисты имеют аккредитованные сертификаты на проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем Toro.

Больше новостей о нас, наших партнерах и реализованных проектах читайте на страничке официального «Инстаграм»